Lot n° 66
Estimation :
30 - 40
: 11 875EUR
CHINE. Paire de bols à riz en porcelaine... - Lot 66 - Alexandre Landre Semur
CHINE. Paire de bols à riz en porcelaine blanche polychrome .Diamètre : 10.5 cm . Accidents au col. Marque sous la base.