Charles VALTON (1851-1918), Lionne blessée

Lot 43
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 836EUR
Charles VALTON (1851-1918), Lionne blessée, bronze signé sur la terrasse, cachet du fondeur Siot-Decauville. Dimensions: 19x27cm. Manque une flèche et la moitié d'une (ressortant sur son dos).