Camille BERG (1904-1991), Femme allongée,... - Lot 35 - Alexandre Landre Semur

Lot 35
Estimation :
10 - 20 EUR
Camille BERG (1904-1991), Femme allongée, lithograpgie. Signé en bas à droite, numéroté 8/30. Dimensions : 16,5 x 24,5 cm