BURBERRY. Valise souple en toile enduite... - Lot 32 - Alexandre Landre Semur

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 129EUR
BURBERRY. Valise souple en toile enduite et intérieur tissu marron à deux compartiments avec une poche zippée. Dimensions: 75x48x22cm. Etat d'usage, usure à la poignée et manque curseur de la fermeture éclair.