Bougeoir à quatre feux en bronze à patine... - Lot 31 - Alexandre Landre Semur

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Bougeoir à quatre feux en bronze à patine dorée ayant formé lampe à pétrole. Circa 1820, Style Gothique. Hauteur : 48 cm. Accident à une branche