ASIE. Réunion de deux vases en porcelaine... - Lot 17 - Alexandre Landre Semur

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
ASIE. Réunion de deux vases en porcelaine à décor de fleurs. Un signé sous la base. Hauteurs : 19,5 cm et 22 cm