Arturo Carmassi

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Arturo Carmassi
Arturo CARMASSI (1925-2015), Composition au gris et noir, lithographie. Signé en bas à droite et numérotée en bas à gauche 2/X. Dimensions à vue : 69,5 x 60 cm