A.DUCLOS? Huile sur toile. Nature morte au... - Lot 3 - Alexandre Landre Semur

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
A.DUCLOS? Huile sur toile. Nature morte au melon. Signé en bas à gauche. Dimensions : 44 x 71 cm. Toile accidentée