CHOPARD Mille Miglia réf. 8932 circa 2003

Lot 8
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 062EUR
Chronographe bracelet en acier. Boitier rond, lunette externe avec échelle tachymétrique. Fond à vis (manque une vis). Couronne signée. Cadran blanc avec trois sous compteurs pour les secondes, les minutes et les heures du chrono. Date à 4h30. Minuterie sur réhaut interne. Logo Mille Miglia à 3h. Mouvement automatique Chopard. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon. Diamètre : 41mm Entrecorne : 19mm Exemplaire numéroté.