ZENITH EL PRIMERO réf. SP1205 / A386

Lot 51
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 10 812EUR
Chronographe bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée. Cadran blanc avec trois sous compteurs pour les secondes à 9h, les minutes du chrono à 3h et les heures du chrono à 6h. Guichet date à 4h30. Lunette interne avec graduation en 100ème de minute. Échelle tachymétrique en périphérie. Mouvement automatique Zénith 3019PMC. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, signés. Diamètre : 37,5mm Entrecorne : 19mm Expert : Ader Watches