PANERAI Luminor 1950 GMT réf.PAM00320

Lot 44
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Montre bracelet en acier. Boitier coussin de plongée. Fond vissé. Cadran noir "sandwich". Petite seconde à 9h, date à 3h. Aiguille GMT. Mouvement automatique Panerai P.9001. Bracelet en cuir APB (Atelier du bracelet parisien) fait sur mesure avec boucle ardillon d'origine signée. La montre est également vendue avec le bracelet caoutchouc d'origine et sa boucle ardillno ainsi qu'un troisième bracelet supplémentaire de la marque Panerai. Diamètre : 44mm Entrecorne : 24mm Vendue avec boite (avec tournevis et outil pour la pose des bracelets), surboite et facture d'origine. Exemplaire numéroté sur 3000. Expert : Ader Watches