Lot n° 39
Estimation :
250 - 350
: 688EUR
OMEGA Seamaster réf.366.0875 /1110
Montre bracelet plaquée or. Boitier rond avec lunette cannelée. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran doré. Index appliqués. Guichet date à 3h.
Mouvement automatique Oméga 1110.
Bracelet plaqué or Oméga avec boucle déployante (1416), signés
Diamètre : 32,6mm Entrecorne : 19,5mm
Vendue avec sa boite, sa surboite et ses papiers d'origine.
Expert : Ader Watches