OMEGA Seamaster réf.366.0875 /1110

Lot 39
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 688EUR
Montre bracelet plaquée or. Boitier rond avec lunette cannelée. Fond à pression. Couronne signée. Cadran doré. Index appliqués. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Oméga 1110. Bracelet plaqué or Oméga avec boucle déployante (1416), signés Diamètre : 32,6mm Entrecorne : 19,5mm Vendue avec sa boite, sa surboite et ses papiers d'origine. Expert : Ader Watches