OMEGA Seamaster Mariner réf.196.0054

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 325EUR
Montre bracelet en acier. Boitier octogonal. Fond à pression. Couronne signée. Cadran noir. Index appliqués. Guichets pour le quantième et la date à 3h. Mouvement quartz Oméga 1310 (en l'état, sans garantie de fonctionnement). Bracelet en acier avec boucle déployante, non signés. Diamètre : 38mm Entrecorne : 19mm Expert : Ader Watches