Lot n° 33
Estimation :
100 - 200
: 325EUR
OMEGA Seamaster Mariner réf.196.0054
Montre bracelet en acier. Boitier octogonal. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran noir. Index appliqués. Guichets pour le quantième et la date à 3h.
Mouvement quartz Oméga 1310 (en l'état, sans garantie de fonctionnement).
Bracelet en acier avec boucle déployante, non signés.
Diamètre : 38mm Entrecorne : 19mm
Expert : Ader Watches