Lot n° 30
Estimation :
: 138EUR
TISSOT Seastar T.12 réf.42514-2
Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Couronne signée; Fond vissé avec logo seastar.
Cadran crosshair. Index appliqués.
Mouvement mécanique Tissot 781.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon signés Synchron SA.
Diamètre : 36mm Entrecorne : 19mm
On y joint : Tissot Stylist réf.40674 / Boitier rond plaqué or, couronne signée / Mouvement quartz Tissot 2036 / Diamètre : 32mm
Expert : Ader Watches