TISSOT Seastar T.12 réf.42514-2

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 138EUR
Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Couronne signée; Fond vissé avec logo seastar. Cadran crosshair. Index appliqués. Mouvement mécanique Tissot 781. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon signés Synchron SA. Diamètre : 36mm Entrecorne : 19mm On y joint : Tissot Stylist réf.40674 / Boitier rond plaqué or, couronne signée / Mouvement quartz Tissot 2036 / Diamètre : 32mm Expert : Ader Watches