PRINTANIA WATCH

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 81EUR
PRINTANIA WATCH
Chronographe bracelet chromé. Boitier rond. Fond vissé. Cache poussière. Cadran crème avec deux sous compteurs pour les secondes et les minutes du chronographe. Index appliqués. Manque l'aiguille des secondes du chrono. Verre cassé Mouvement mécanique Landeron 51. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm Expert : Ader Watches