Lot n° 21
Estimation :
300 - 400
: 413EUR
OMEGA Genève réf.166.070
Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne rapportée. Verre signé.
Cadran silver. Index appliqués. Date à 3h.
Mouvement automatique Oméga 565.
Bracelet acier de type mesh avec boucle déployante, non signés.
Diamètre: 34mm Entrecorne : 18mm
Expert : Ader Watches