Lot n° 20
Estimation :
300 - 500
OMEGA Seamaster De Ville réf.165.008
Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée.
Cadran gris brossé. Index appliqués.
Mouvement automatique Oméga 711.
Bracelet en cuir marron sans boucle, non signé.
Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm
Expert : Ader Watches