OMEGA Seamaster De Ville réf.14920-62

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran lin. Index appliqués. Guichet date à 3h. Mouvement mécanique Oméga 610. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm Expert : Ader Watches