Lot n° 19
Estimation :
300 - 500
: 450EUR
OMEGA Seamaster De Ville réf.14920-62
Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran lin. Index appliqués. Guichet date à 3h.
Mouvement mécanique Oméga 610.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm
Expert : Ader Watches