BREITLING réf.1191

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
BREITLING réf.1191
Chronographe bracelet plaqué or. Boitier rond. Fond vissé. Manque le poussoir vissé à 4h. Cadran crème avec deux sous compteurs pour l'indication des secondes et des minutes du chrono. Index appliqués. Mouvement mécanique signé Breitling sur base de Vénus 188. Bracelet plaqué or extensible, non signé. Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm Expert : Ader Watches