Universal Genève Unisonic

Lot 11
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 288EUR
Universal Genève Unisonic
Montre bracelet deux tons. Boitier rond avec lunette cannelée. Fond vissé. Couronne signée. Cadran crème. Index appliqués. Guichets pour le jour et la date à 3h. Mouvement diapason Universal Genève 1-53 (en l'état, semble fonctionner mais passage du jour et de la date défaillants). Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 37mm ENtrecorne : 20mm Expert : Ader Watches