Lot n° 7
Estimation :
200 - 300
: 725EUR
OMEGA Seamaster Cosmic réf.166.026
Montre bracelet en acier. Boitier rond monobloc. Couronne signée.
Cadran silver. Guichet date à 3h.
Mouvement automatique Oméga
Bracelet noir avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 35mm Entrecorne : 19mm
Expert : Ader Watches