OMEGA Genève réf.166.0173

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
OMEGA Genève réf.166.0173
Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée. (Manque la lunette externe en acier). Cadran silver. Index appliqués. Mouvement automatique Oméga 1012. Bracelet intégré avec boucle déployante signée (1181/215). Diamètre : 37mm Expert : Ader Watches