Ensemble de jouets en métal dont Le SULKY... - Lot 30 - Alexandre Landre Semur

Lot 30
Estimation :
80 - 150 EUR
Ensemble de jouets en métal dont Le SULKY YOUPY, DINKY,... On y joint une poupée tête en porcelaine, yeux ouvert , bouche fermée, corps en composite. Habits d'origine. Manques et usures.