Lot n° 30
Estimation :
80 - 150
Ensemble de jouets en métal dont Le SULKY... - Lot 30 - Alexandre Landre Semur
On y joint une poupée tête en porcelaine, yeux ouvert , bouche fermée, corps en composite. Habits d'origine.
Manques et usures.