Dans le gout de CHINE. Pied de lampe en céramique... - Lot 29 - Alexandre Landre Semur

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Dans le gout de CHINE. Pied de lampe en céramique à décor floral et feuillagés. Hauteur totale: 37 cm. Manques. On y joint un vase en porcelaine émaillé polychrome formant pied de lampe à décor de rinceaux et feuillages stylisés. CHINE. XXe . Hauteur: 36 cm.