Lot n° 26
Estimation :
100 - 120
Ensemble comprenant :
un saladier en porcelaine... - Lot 26 - Alexandre Landre Semur
Ensemble comprenant :
un saladier en porcelaine émaillée polychrome CHANTILLY à décor floral. Marque Cor de chasse . Diamètre: 28 cm.
un vase en poterie VALLAURIS. Marque Coq. Hauteur: 15 cm
Un groupe en porcelaine émaillée polychrome figurant deux enfants.Dans le gout de MEISSEN. Hauteur: 18 cm.
une bouteille en faïence émaillée polychrome. Hauteur: 15 cm.