Lot n° 21
Estimation :
50 - 80
CHINE. XXe. Ensemble comprenant:
un vase... - Lot 21 - Alexandre Landre Semur
un vase en céramique émaillée bleu
un pot couvert en porcelaine émaillée polychrome à décor de papillons et fleurs
un bol en porcelaine émaillée polychrome à décor stylisé
Deux chiens de Fo en biscuit émaillés bleu