CHINE. XXe. Ensemble comprenant: un vase... - Lot 21 - Alexandre Landre Semur

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE. XXe. Ensemble comprenant: un vase en céramique émaillée bleu un pot couvert en porcelaine émaillée polychrome à décor de papillons et fleurs un bol en porcelaine émaillée polychrome à décor stylisé Deux chiens de Fo en biscuit émaillés bleu