Lot n° 17
Estimation :
80 - 120
CHINE. Petite cloche en bronze. A décor de... - Lot 17 - Alexandre Landre Semur
CHINE. Petite cloche en bronze. A décor de masques de dragon, support en bois sculpté. XXème siècle
Hauteur : 12,8 cm
Accident au support
Expert : Philippe DELALANDE