Lot n° 13
Estimation :
50 - 60
CHINE. Trois boîtes à pique-nique en bambous... - Lot 13 - Alexandre Landre Semur
CHINE. Trois boîtes à pique-nique en bambous laqué rouge. XXème siècle.
Dimensions : 19, 30,5 et 40 cm
(Usures et petits manques de laque)
Expert : Philippe DELALANDE