Lot n° 12
Estimation :
100 - 150
CHINE. Quatre groupes en jadéite, serpentine... - Lot 12 - Alexandre Landre Semur
CHINE. Quatre groupes en jadéite, serpentine et malachite
A décor sculpté de grues, oiseux, libellule et rochers
H. : de 11,5 à 22 cm
(Éclats)
Expert : Philippe DELALANDE