Lot n° 11
Estimation :
80 - 100
JAPON. Ensemble composé de:
une assiette... - Lot 11 - Alexandre Landre Semur
JAPON. Ensemble composé de:
une assiette IMARI
un bol SATSUMA
trois coupes émaillés rouge et or
un brule parfum en jade (accident)