Lot n° 9
Estimation :
100 - 150
VIETNAM. Statuette de femme en bronze.
Représentée... - Lot 9 - Alexandre Landre Semur
Représentée debout sur une base rectangulaire, vêtue d'une longue robe, portant un grand chapeau. XXème siècle
Hauteur : 31,5 cm
Restauration
Expert : Philippe DELALANDE