VIETNAM. Statuette de femme en bronze. Représentée... - Lot 9 - Alexandre Landre Semur

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
VIETNAM. Statuette de femme en bronze. Représentée debout sur une base rectangulaire, vêtue d'une longue robe, portant un grand chapeau. XXème siècle Hauteur : 31,5 cm Restauration Expert : Philippe DELALANDE