CHINE. Pot à gingembre en porcelaine émaillé... - Lot 6 - Alexandre Landre Semur

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE. Pot à gingembre en porcelaine émaillé polychrome à décor de vases fleuries, guirlandes et frises. Socle en bois. Hauteur: 30 cm sans le socle.