JAPON, paire de statuettes représentant des... - Lot 3 - Alexandre Landre Semur

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON, paire de statuettes représentant des courtisanes en porcelaine polychrome, marque au dessous. Hauteur: 35.5cm. Accidents.