Lot n° 1
Estimation :
CHINE. Vase balustre en porcelaine émaillée... - Lot 1 - Alexandre Landre Semur
CHINE. Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor d'une scène de bataille. Marqué sous la base. Avec son socle en bois noirci. Hauteur : 36 cm. Un cheveu au col.