Lot n° 153
Estimation :
50 - 100
Verseuse en métal argenté, XVIIIe siècle
Verseuse en métal argenté, XVIIIe siècle, reposant sur un piétement tripode, anse en bois noirci, poinçons apocryphes. H. 25 cm