Verseuse en métal argenté, XVIIIe siècle

Lot 153
Estimation :
50 - 100 EUR
Verseuse en métal argenté, XVIIIe siècle, reposant sur un piétement tripode, anse en bois noirci, poinçons apocryphes. H. 25 cm