Lot n° 127
Estimation :
Jean GERBINO (1876-1966) à VALLAURIS
Jean GERBINO (1876-1966) à VALLAURIS, une soucoupe et deux coupelles en faïence émaillée polychrome, signées sous la base. D. 17.5 / 11.5 / 9.5 cm