Jean GERBINO (1876-1966) à VALLAURIS

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean GERBINO (1876-1966) à VALLAURIS, Paire de tasses et leur soucoupe en faïence émaillée polychrome, signée sous la base, H. 7 D. 11.5 / 17 cm. Accidents et restaurations aux soucoupes.