Lot n° 114
Estimation :
50 - 80
Jean-Claude MALARMEY (1932-1992) à VALLAURIS
Jean-Claude MALARMEY (1932-1992) à VALLAURIS, vase soliflore en faïence émaillée à décor de feuillages, signé sous la base, H. 18 cm