Lot n° 236
Estimation :
20 - 30
Corne à poudre monture en laiton avec bec... - Lot 236 - Alexandre Landre Semur
Corne à poudre monture en laiton avec bec verseur. Accident et manques.
EXPERT : Pierre-Axel LOUOT