Lot n° 232
Estimation :
Ecole du XIXème siècle, Portait de Napoléon... - Lot 232 - Alexandre Landre Semur
Ecole du XIXème siècle, Portait de Napoléon en costume de chasseur, miniature sur ivoire, Signé en bas à droite ISABEY (apocryphe) Dimensions : 6 x 6 cm
EXPERT : Pierre-Axel LOUOT