Écharpe maçonnique en soie brodée de fils... - Lot 227 - Alexandre Landre Semur

Lot 227
Estimation :
80 - 100 EUR
Écharpe maçonnique en soie brodée de fils d'or et d'argents. Époque, fin du XVIIIe. On joint deux broderies à décor de légion d'honneur. EXPERT : Pierre-Axel LOUOT