CHINE, Vase de forme meiping en porcelaine... - Lot 300 - Alexandre Landre Semur

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, Vase de forme meiping en porcelaine bleu blanc à décor de dragon. Marqué sous la base. Fin XIXème début XXème siècle. Hauteur : 29 cm. Bon état.