CHINE. Buddha en porcelaine blanche et polychrome.... - Lot 296 - Alexandre Landre Semur

Lot 296
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE. Buddha en porcelaine blanche et polychrome. Hauteur : 14 cm. Accident à une tête recollée