Lot n° 295
Estimation :
20 - 30
Result without fees
: 131EUR
CHINE, XXème siècle
Paire de coupelles... - Lot 295 - Alexandre Landre Semur
CHINE, XXème siècle
Paire de coupelles en porcelaine à fond jaune, à décor de quatre caractère Wan Shou Wu Jiang entourés de fleurs et rinceaux, marque apocryphe Guangxu à la base
Diamètre : 15.5 cm.