Lot n° 294
Estimation :
200 - 300
CHINE. Vase quadrangulaire en bois sculpté... - Lot 294 - Alexandre Landre Semur
CHINE. Vase quadrangulaire en bois sculpté à décor de dragons impériaux. XXème siècle. Dimensions : 30 x 11 x 11 cm.