Lot n° 293
Estimation :
350 - 400
ASIE DU SUD-EST. Tête en pierre sculptée,... - Lot 293 - Alexandre Landre Semur
ASIE DU SUD-EST. Tête en pierre sculptée, époque tardive, style mélangé. Socle en plexiglas. Hauteur avec socle: 31cm.