CHINE. Jeune courtisane, gouache sur papier... - Lot 291 - Alexandre Landre Semur

Lot 291
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE. Jeune courtisane, gouache sur papier de riz. Fin XIXème début XXème siècle. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 25x17.3cm. Quelques tâches de rousseurs et une déchirure sur un côté