CHINE. Bol en céramique polychrome. Marqué... - Lot 284 - Alexandre Landre Semur

Lot 284
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE. Bol en céramique polychrome. Marqué sous la base. Diamètre : 10 cm CHINE. Coupe à sajké en porcelaine blanche à décor en camaïeu gris d'un paysage et inscriptions, liseret doré. XXème siècle. Diamètre : 9 cm