Lot n° 281
Estimation :
30 - 40
ASIE. Réunion de deux vides poche en bois... - Lot 281 - Alexandre Landre Semur
ASIE. Réunion de deux vides poche en bois laqué noir à décor de personnages dorés. Dimensions: 10x13.5cm et 8x12cm. Bon état, légers manques de dorure et un vide poche fendu.