Lot n° 280
Estimation :
Petit cache-pot en émail cloisonné à décor... - Lot 280 - Alexandre Landre Semur
Petit cache-pot en émail cloisonné à décor géométrique de fleurettes. XXème siècle. Diamètre : 19 cm